Главная » Новости » Выпускной бал в 11 классах

Выпускной бал в 11 классах

22 Июн 2019 Новости 116

Выпускной бал — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

Для 27 выпускников 11-х  классов нашей школы выпускной бал состоялся 21 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители,  учителя и очень много  других гостей  собралось в этот день в зале. Среди выпускников  немалое количество победителей олимпиад, лауреатов и дипломантов различных конкурсов и просто очень хороших людей. Антонцев М., Семенов Д. и Смирнов Д. окончили школу с медалями за особые успехи в учении. Медали и подарки  от администрации района торжественно вручил глава Порховского  района Степанов В.Н..   Директор школы Антошкина Т.И.  вручила аттестаты и пожелала  всем дальнейших успехов, удачи и хороших свершений на жизненном пути. Начальник УО Порховского района Тарасова Ю.А. вручила Грамоты за активное участие в общественной жизни и спортивные достижения Александрову Д., Веклицкому А., Громову Д., Никулиной О., Федорову И. Весь вечер со сцены звучали слова благодарности преподавательскому составу, родителям, им было посвящено немало песен и стихов. В ходе праздника на экране мелькали фотографии из яркой школьной жизни, демонстрировались ролики, в которых актерами активно выступили выпускники, родители и классные руководители. Бурными аплодисментами был встречен танцевальный подарок от Семенова Д. и Спиридоновой У.. Очень интересной была программа, подготовленная родителями.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

11klass