Главная » Новости » Выпускной в 9 классах

Выпускной в 9 классах

26 Июн 2019 Новости 445

25 июня состоялся «Прощальный бал» выпускников 9х классов школы №3 г.Порхова.

Директор школы Т. И. Антошкина вручила аттестаты выпускникам 9 классов. Из них аттестаты с отличием были вручены Князеву Михаилу и Прыжковой Дарье. Выпускники, закончившие школу на «4» и «5», были награждены грамотами и небольшими подарками.

Зал был заполнен до отказа. Зрители тепло принимали выступление ребят. Программа вечера была насыщенной: звучали песни, сценки, стихи. Вальс и флешмоб вызвали особый восторг зрителей. Интересной была программа, подготовленная родителями выпускников. В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности школе, директору, классным руководителям и родителям.

9klass