Главная » Новости » 100 баллов для победы

100 баллов для победы

22 Апр 2019 Новости 199

22 апреля 2019 года для учащихся 10 и 11 классов было проведено мероприятие в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы». Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Главная задача Акции – помочь выпускникам найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность успешно сдать ЕГЭ.

К выпускникам обратились заместитель директора по УВР Красотина Т.В., учителя русского языка и литературы Афанасьева Л.В., Семенова Н.Г., Рослова С.О., которые говорили о том, что у каждого есть шанс получить на ЕГЭ высокий балл. Четверо выпускников в 2017 году получили высокие баллы (96, 93 балла) по русскому языку, высокий балл по математике профиль. В 2018 году 91 балл по русскому языку. От знаний, полученных в школе, зависит ваше будущее, поэтому не теряйте времени, мобилизуйте себя.

С напутственными словами и рекомендациями по подготовке к экзаменам в видеообращении обратились выпускники 2017 года, получившие на ЕГЭ высокие баллы: Воробьева Анна, студентка 2 курса Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, Мамедова Айнура, студентка 2 курса Псковского государственного университета и Петрова Анна, студентка киновидеотехнического колледжа Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения. Они посоветовали выпускникам все свободное время посвятить подготовке к ЕГЭ, настроиться на успех, постараться преодолеть волнение, правильно распределить время. «Главное, найти стимул для достижения своих личных побед, и тогда вашими успехами все будут гордиться, а вы получите возможность выбрать специальность, о которой мечтаете. Удачи всем вам, и только вперед за хорошими баллами», — так закончили свое обращение девушки.

100 баллов на ЕГЭ 100 баллов на ЕГЭ 100 баллов на ЕГЭ