Главная » Новости » Поговорим о доброте

Поговорим о доброте

29 Апр 2019 Новости 240

29 апреля ребята 1 б класса побывали в кинотеатре. Для нас было подготовлено интересное мероприятие «Поговорим о доброте», в ходе которого ребята рассуждали, что такое ДОБРО, из чего оно состоит, и зачем его нужно делать. В занимательной игре-кричалке «Я тоже» первоклашки учились отличать хорошие поступки от плохих, представляли себя волшебниками с волшебной палочкой в руках и рассуждали, чтобы можно было изменить в мире. Подводя итоги, ребята образовали цепочку — игру «Ассоциации». В конце просмотрели детский фильм «Щенок», историю о мальчике Алеше, о его мечте и о том, как иногда нужно жертвовать ради других во имя ДОБРА.

урок доброты урок доброты урок доброты