Главная » Новости » Поговорим о доброте

Поговорим о доброте

29 Апр 2019 Новости 535

29 апреля ребята 1 б класса побывали в кинотеатре. Для нас было подготовлено интересное мероприятие “Поговорим о доброте”, в ходе которого ребята рассуждали, что такое ДОБРО, из чего оно состоит, и зачем его нужно делать. В занимательной игре-кричалке “Я тоже” первоклашки учились отличать хорошие поступки от плохих, представляли себя волшебниками с волшебной палочкой в руках и рассуждали, чтобы можно было изменить в мире. Подводя итоги, ребята образовали цепочку – игру “Ассоциации”. В конце просмотрели детский фильм “Щенок”, историю о мальчике Алеше, о его мечте и о том, как иногда нужно жертвовать ради других во имя ДОБРА.

урок доброты урок доброты урок доброты