Главная » Новости » Лагерь с дневным пребыванием

Лагерь с дневным пребыванием

7 Июн 2019 Новости 186

Каждый год при школе открывается летний лагерь с дневным пребыванием. И этот год не стал исключением. С 3 июня в лагере отдыхают 17 детей с 1-го по 3-й класс.

Для ребят составлена интересная и насыщенная программа времяпровождения. Прошла всего неделя, а ребята уже встретились с работниками МЧС; посетили бассейн, где вдоволь накупались; поучаствовали в сказочном турнире по произведениям А.С. Пушкина; сходили в районную библиотеку на познавательное мероприятие. И, конечно, просто весело и дружно играли в любимые игры на улице и спортзале школы.

Каждый день у ребят начинается с зарядки, которую они с удовольствием  выполняют. А еще с большим удовольствием дети посещают столовую, где работают наши замечательные повара. Все блюда у них всегда супервкусные.  Отдыхать ребята будут до 21 июня. Пожелаем им  дальнейшего отличного отдыха.

лагерь