11 Дек 2019 Новости 154

11 декабря в спортивном зале нашей школы состоялась церемония награждения победителей и призеров школьной олимпиады по физкультуре. Учителя Сергей Викторович Николаев и Владимир Петрович Горшкалев вручили ребятам почетные грамоты и медали. Каждый ребёнок услышал теплые слова и пожелания удачи.
Затем наградили ребят, которые завоевали знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Самый юный спортсмен, добившийся “золота” ГТО – Даня Яковлев – учится в 1а классе.
Фотография на память, положительный заряд эмоций и вновь в бой за спортивные успехи!