Главная » Новости » День героев Отечества

День героев Отечества

9 Дек 2019 Новости 140

«Русская земля – Отечество героев!» – час патриотизма под таким названием провели в районной библиотеке для старшеклассников школы № 3 и учеников вечерней школы. Как рассказать современным молодым людям о героях и серьезно, и увлекательно? У нас это было так: был представлен рассказ – презентация «9 декабря – День героев Отечества»; показаны видео – клипы «От героев былых времён» и «Герои России моей», а также представлен видео – репортаж «О героической смерти лётчика Романа Филиппова в Сирии». Для воспитанников детского сада «Солнышко» в доступной форме рассказали о героях и их подвигах, оформлена книжная выставка «Защитники Отечества». Ребята слушали и смотрели очень внимательно, значит, всё задуманное у нас получилось.