Ими гордится школа

«День здоровья»

12 Сен 2019 Новости 27

Стремление к здоровому образу жизни воспитывается с детства. Поэтому в нашей школе уже традицией стало проводить «Дни здоровья» .  11 сентября все обучающиеся  с 5 по 11 класс собрались на городском стадионе. Девочки и мальчики сдавали нормативы ГТО: бег, отжимание. Подтягивание, прыжки в длину с места. Несмотря на то, что учебный год только начался. Многие ребята показали хорошие результаты. Царил дух соревнования, ребята хотели улучшить свои рекорды. Каждый сделал выводы о том, над чем ему ещё нужно работать, потому что двигаться необходимо только вперёд.

Движение ГТО очень популярно. В нашей школе  многие имеют золотой значок, есть среди этих ребят и рекордсмены.

« Авг   Окт »

Информер праздники сегодня