Главная » Новости » «Спортивный учитель»

«Спортивный учитель»

20 Май 2019 Новости 99

17 мая,  команда педагогов  нашей школы под названием «физпозитив» приняла участие в районном спортивном празднике на  базе нашей школы. Состязались педагоги из четырех школ: школы № 1, школы № 3, Полонской СОШ, Павской СОШ. Все участники праздника достойно боролись за призовые места. Переживали и  по-детски «болели» за своих спортсменов, руководители образовательных учреждений. Представления команд, оригинальные спортивные конкурсы заставили встрепенуться  команды учителей и почувствовать себя в роли больших детей. На протяжении двух с лишним часов велась напряженная борьба между участниками  команд. Всего одного очка не хватило команде из нашей школы, чтобы стать чемпионами, но заряд бодрости и хорошего настроения был получен. Спасибо всем!

спортивный учитель