Главная » Новости » Первенство по многоборью

Первенство по многоборью

19 Апр 2019 Новости 90

19 апреля  в районе прошло лично-командное первенство по многоборью среди обучающихся 3 – 4 классов общеобразовательных школ Псковской области в честь профессора Р.М. Городничева. Целью соревнований был отбор в сборную района.

Команда нашей школы заняла1 место. В личном первенстве стали победителями Ильин Матвей и Столярова Наталья. Команду школы также представляли: Яковлев Александр, Чижук Никита, Дмитриев Игорь, Пушняк Никита, Сафонова Варвара, Васильева Анна, Семёнова Виктория.

По результатам состязаний в сборную района были отобраны: Ильин Матвей, Яковлев Александр,  Чижук Никита, Столярова Наталья, Сафонова Варвара, Васильева Анна. МОЛОДЦЫ!