Главная » Новости » Итоги Областного зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения

Итоги Областного зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения

19 Апр 2019 Новости 82

В Псковской области завершился областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. В муниципальном этапе приняли участие 2 256 человек.

Региональный этап фестиваля включал в себя межмуниципальные соревнования, в которых участвовали команды из 23 муниципалитетов, и финальные соревнования.

Финал фестиваля состоялся 16-17 апреля 2019 года в п. Пушкинские Горы. Всего 12 команд, 60 участников. Соревнования проводились по программе 5-борья.

Победителем фестиваля стала наиболее опытная команда Порховского района. А победителем в многоборье V ступени стал ученик 11а класса нашей школы Семенов Данил. ПОЗДРАВЛЯЕМ!