Главная » Новости » Виртуальная экскурсия

8 Май 2019 Новости 300

7 мая шестиклассники посетили  выставочный зал Порховского музея.  Заведующая отделом  экскурсий и мероприятий Исакова Н.Н. провела для нас виртуальную экскурсию, посвященную Дню Победы  на тему «Письмо солдату». В подготовленной презентации ребята познакомились с письмами рядовых бойцов, которые они писали и отправляли своим родным  с  разных фронтов нашей страны.  Была предоставлена возможность  прочесть содержание этих писем самими  ребятами.  Читали и похоронки, в которых командиры обращались со словами благодарности к матерям, погибших  бойцов.  К сожалению, уходят из жизни ветераны ВО войны.  Низкий им поклон от подрастающего поколения за мирное небо над головой!