Главная » Новости » С праздником!

С праздником!

7 Мар 2020 Новости 238
Накануне Международного женского дня 8 марта в нашей школе царила особая атмосфера: мальчики, юноши и мужчины были сосредоточены – как лучше поздравить одноклассниц, классных руководителей и коллег? Ответ прост: лучший подарок – это, конечно же, тёплое искреннее отношение к прекрасной половине человечества. Звучали поздравления и пожелания, вручались цветы и подарки, а в ответ милые дамы дарили лучезарные улыбки.
Кульминацией предпраздничного дня стал традиционный концерт, подготовленный силами учеников нашей школы. Рассказывать подробно о нем нет необходимости, т.к. лучше всё это видеть своими глазами. Скажем лишь, что концерт был посвящен сразу двум праздникам: 23 февраля и 8 марта, и что прошел он живо, динамично и интересно. Ребята пели, танцевали, декламировали стихи, показывали сценки из школьной жизни, разыгрывали номера из полюбившихся выпусков КВН и даже играли на …барабанах!
Время пролетело незаметно. Зрители и участники праздника возвратились домой с отличным настроением!
8marta