Главная » Новости » Правила безопасности на железной дороге

Правила безопасности на железной дороге

14 Ноя 2019 Новости 117

Интересную и познавательную встречу cо 2 – 11 класс 14 ноября провели инспектора ОДН Псковского ЛО МВД России на транспорте Ефимов В.А., Васильева Н.А на тему “Правила безопасности на железной дороге”. Участники встречи обсудили правила поведения на объектах транспорта. Инспектора провели с детьми профилактическую беседу. Детей строго предупредили, что нельзя играть на железной дороге, делать селфи, переходить пути в наушниках и капюшонах, а также в неустановленных местах, залезать на цистерны и крыши вагонов. Ребята внимательно слушали, активно отвечали и задавали вопросы.

transp