Главная » Новости » Памяти воинам 6 роты

Памяти воинам 6 роты

28 Фев 2020 Новости 118

В разных уголках нашей страны в эти дни вспоминают подвиг псковских десантников, воинов 6 роты. На таком мероприятии, который подготовила и провела Татьяна Александровна Федорова – библиотекарь Порховской районной библиотеки, присутствовали учащиеся 9 «Б» класса нашей школы.

Невозможно было спокойно и равнодушно слушать рассказ о подвиге псковских десантников. Слезы набегали на глаза во время просмотра документального фильма о последнем бое героев. Тяжело было слушать слова двух солдат, которые чудом остались живы в этом страшном бою.

Мы благодарны этим ребятам за мирное небо, за то, что мы живем и радуемся жизни. Вечная память героям!