Главная » Новости » Окончание начальной школы

Окончание начальной школы

30 Май 2019 Новости 123

29 мая в начальной школе прошел праздник в 4-х классах, посвященный окончанию начальной школы. Учащиеся подготовили концерт, который с интересом посмотрели гости и родители. Веселые сценки, энергичные танцы, задорные шутки, песни и стихи звучали в этот день. Но нотка грусти слышна была в словах детей. Ведь они прощались с начальной школой и своим первым учителем.

С окончанием начальной школы поздравила детей Т.И. Антошкина, директор школы. Детям и родителям были вручены грамоты  и благодарственные письма.  В ответном слове учителя поздравили своих подопечных с успешным переходом в среднее звено школы.