Главная » Новости » День воинской славы

День воинской славы

18 Апр 2020 Новости 95
18 апреля в России отмечается День воинской славы — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год). Для Псковской земли, славной ратными подвигами, это событие – особая страница в истории.
В честь этого знаменательного события каждый год, на протяжении уже почти 20-ти лет,  проводятся Региональные Александро-Невские юношеские чтения. Среди учеников нашей школы вновь есть призеры. Поздравляем победителей!
Номинация «Рисунки. Учащиеся 5-8 классов»
1 место
Можаева Дарья, ученица 8 «Б» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №3 г. Порхова
Номинация «Стихотворение»