Главная » Новости » День ходьбы

День ходьбы

7 Окт 2019 Новости 20

Всероссийский день ходьбы  отмечается с 2015-го года в первую неделю октября. Он каждый год охватывает всё большее количество участников.

В этом году наша школа тоже стала активным участником Всероссийского дня ходьбы.

Все знают: движение – это жизнь. Школа прежде всего направляет своих учеников к здоровому образу жизни.

Участие в празднике не только ребята, но и учителя. Пример взрослого всегда действенен.

В нашей школе – все за здоровый образ жизни.

день ходьбы